• Головна
  • Николаевские спортсмены показали отличный результат на чемпионате Украины по плаванию, - ФОТО
17:19, 20 квітня 2018 р.

Николаевские спортсмены показали отличный результат на чемпионате Украины по плаванию, - ФОТО

С 11 по 14 апреля, в г. Харьков, состоялся чемпионат Украины среди взрослых и чемпионат Украины среди молодежи по плаванию, в которых приняли участие 372 спортсмена из разных областей страны.

Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта городского совета.

Николаевскую область представляли воспитанники КДЮСШ «Украина» Шамян Артем, Здоровецкая Дмитрий, Таранин Даниил, Бойченко Валерия, ДЮСШ «Зоря» - Супрун Богдан, Лобанов Александр и воспитанник Школы высшего спортивного мастерства г.Николаева Александренко Кирилл.

По результатам соревнований лучший результат показала Бойченко Валерия, которая завоевала "бронзу" в категории "100 м - вольный стиль». Таранин Даниил занял 4 место в категории "200 м - брасс". В десятку лучших попали Лобанов Александр и Шамян Артем, которые в своих категориях заняли 9 и 10 место соответственно.

Зачетные очки  команде (среди взрослых):

Бойченко Валерия - 9 место - 200 в / с, 8 место - 100 в / с, 10 место - 200 к / п

Таранин Даниил - 11 место - 200 брасс.

Читайте также: Двое николаевских юниоров завоевали медали на чемпионате Европы по самбо

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Николаевцы #соревнование
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...