• Головна
  • В Николаеве подросток выпал из маршрутки, а водитель скрылся
15:13, 17 квітня 2018 р.
Надійне джерело

В Николаеве подросток выпал из маршрутки, а водитель скрылся

Сегодня, 17 апреля, около 9-ти утра подросток выпал из маршрутного такси №75.

Об этом сообщает Yulia Drutsa в группе "Автобыдло Николаев" в Facebook.

Данная ситуация произошла на 3-й Слободской по пр. Центральному. Ребенок выпал из задней двери, получив многочисленные ссадины и ушиб ноги. А водитель просто уехал, не оказав никакой помощи и содействия.

"Сегодня в 8.40 с маршрутного такси 75 на 3й слабодской по проспекту центральный подросток выпал с маршрутки с задней двери , водитель уехал с места ДТП . Убедительная просьба всем кто стал очевидцем этой трагедииии не оставайтесь равнодушными !!!!! Пишите !!!!!!!", - пишет Юлия.

Читайте также: За сколько собирается пожарный и цена ошибки диспетчера: закулисье пожарно-спасательной части, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #маршрутка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...