• Головна
  • На Николаевщине на взятке задержали командира взвода воинской части, - ФОТО
13:12, 5 квітня 2018 р.
Надійне джерело

На Николаевщине на взятке задержали командира взвода воинской части, - ФОТО

Военной прокуратурой Николаевского гарнизона совместно с СУ ГУНП в Николаевской области и работниками УСБУ в Николаевской области в четверг, 5 апреля, в рамках осуществления процессуального руководства уголовного производства по факту вымогательства неправомерной выгоды разоблачен командир взвода одной из воинских частей ВС Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе Военной прокуратуры Южного региона Украины.

Досудебным расследованием установлено, что указанный прапорщик требовал от отца военнослужащего 400 долл. США за решение вопроса о переводе сына в другой воинской части для дальнейшего прохождения военной службы.

На Николаевщине на взятке задержали командира взвода воинской части, - ФОТО, фото-1

Во время передачи взятки прапорщика задержаны правоохранителями в порядке ст. 208 УПК Украины.

Проводятся первоочередные следственные (розыскные) действия, продолжаются обыски.

Военной прокуратурой Николаевского гарнизона решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины и избрания меры пресечения.

На Николаевщине на взятке задержали командира взвода воинской части, - ФОТО, фото-2

Досудебное расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #взятка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...