• Головна
  • Воспитанники ДЮСШ №2 заняли призовые места на Чемпионате Украины по кикбоксингу, - ФОТО
10:29, 4 квітня 2018 р.
Надійне джерело

С 29 марта по 1 апреля, в г. Бровары состоялся Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди юношей и юниоров, в котором приняли участие более 1000 спортсменов из 23 областей Украины.

Николаев в соревнованиях представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2, передает пресс-служба горсовета.

По результатам, николаевские спортсмены стали победителями Чемпионата и заняли призовые места. Так, "золото" в разных весовых категориях завоевали Виктория Павленко, Егор Гапоненко, Дмитрий Конорчук, Илья Кулинский, Даниил Озеров, Александр Павлюк, Ярослав Григорьев, Алина Бровко, Богдан Токаренко, Ангелина Цуканова, Виктория Гольтер.

Тренировали спортсменов преподаватели ДЮСШ №2 Павленко И.В., Озеров Д.В., Хворов С.А., Чхеидзе Г.Р.,Росовская Т.П., и Исупова К.

Воспитанники ДЮСШ №2 заняли призовые места на Чемпионате Украины по кикбоксингу, - ФОТО, фото-1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію