• Головна
  • В Николаеве мужчина провалился под лед и умер от переохлаждения
09:15, 26 березня 2018 р.

В Николаеве мужчина провалился под лед и умер от переохлаждения

25 марта при переходе реки Арбузинка у хутора Заря, что в Вознесенском районе, двое мужчин провалились под лед.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Николаевской области.

 По прибытию спасателей, установлено, что один из пострадавших, мужчина 1978 г.р., смог самостоятельно выбраться из воды и пытался помочь своему отцу - втором пострадавшем мужчине 1948 г.р. Местные жители, которые услышали призывы о помощи, бросились на спасение и вместе все же вытащили его из воды.

Обоих мужчин местные забрали к себе, где они ждали приезда врачей. По прибытию медика установлено, что состояние здоровья молодого человека удовлетворительное, а вот отец, дольше находился в ледяной воде, и сильно переохладился.

Сотрудники Службы спасения вместе с фельдшером из пгт. Александровка длительное время проводили неотложные мероприятия (массаж сердца). Однако, к сожалению, спасти мужчину не удалось и, по предварительным данным, он умер от переохлаждения.

Читайте также: В Николаеве горело троллейбусное депо: пострадала женщина-водитель, - ФОТО

Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#провалилсяподлед #мужчина #погиб
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...