• Головна
  • Неоднократно судимый вор, предстанет перед судом снова за попытку ограбления
15:14, 7 березня 2018 р.

Неоднократно судимый вор, предстанет перед судом снова за попытку ограбления

Неоднократно судимый мужчина пытался ограбить магазин, но был задержан пострадавшей.

Об этом сообщает Прокуратура Николаевской области.

В вторник, 6 марте 2018 следственным судьей поддержана позиция Николаевской местной прокуратуры № 2 и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей местному жителю, который пытался ограбить продавщицу магазина.

Так, злоумышленник проник в магазин, расположенном на рынке «Площадь Победа», где с силой, пытался завладеть денежными средствами, а именно 200 грн., которые находились в кассе. Однако, завершить преступление последнему не удалось так, как был задержан потерпевшей и свидетелями на выходе из магазина.

Его обвинили в неоконченном покушении на открытое хищение чужого имущества, совершенного повторно, соединенного с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья потерпевшего, соединенного с проникновением в иное помещение.

Читайте также: В Николаеве задержали воров люков

Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вор #ограбление #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...