• Головна
  • На Николаевщине жители одного из сёл перекрыли движение по трассе Н-14
сейчас
12:06, 15 лютого 2018 р.

На Николаевщине жители одного из сёл перекрыли движение по трассе Н-14

сейчас

Сегодня, 15 февраля, в 09:00 около 30 человек перекрыли автомобильное движение на автодороге Н-14 «Николаев - Кропивницкий» в селе Водяно-Лорино.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции в Николаевской области.

Граждане требуют отремонтировать дорожное покрытие трассы, которая проходит через населенный пункт.

Редакция 0512 связалась с директором Водяно-Лоринской школы. Она подтвердила эту информацию, сообщив, что люди стоят на дороге с самого утра. Заехать в село либо выехать в областной центр невозможно.

"Охрану общественного порядка на месте происшествия осуществляют правоохранители Еланецкого отделения полиции ГУНП в Николаевской области. Сейчас извещены соответствующие службы и государственные органы о проведении акции", - сообщают в полиции.

Читайте также:в Николаеве рабочие судостроительного завода перекрыли Варваровский мост.

Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дорога #перекрыта #область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...