• Головна
  • С утра в Николаеве горела квартира в жилом здании, - ФОТО
11:15, 15 лютого 2018 р.

С утра в Николаеве горела квартира в жилом здании, - ФОТО

В среду, 15 февраля, в Николаеве горела квартира в двухэтажном "жилкопе" по улице Гражданской.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Сообщение на пульт "101" поступило в 7:56

Прибывшие пожарно-спасательные бригады установили, что возгорание возникло в квартире на первом этаже. Спасатели провели разведку, из-за плотного задымления эвакуировали 4 жителей соседних квартир, в том числе с верхнего этажа.

В результате пожара никто не пострадал. благодаря своевременно принятым мерам в 8:23 пожар был локализован, в 08:40 - ликвидирован на площади 30 кв.м.

К тушению привлекались 3 единицы техники и 12 человек личного состава. Дополнительно на месте работала бригада скорой медицинской помощи и аварийные бригады города.

Причина возгорания устанавливается.

Читайте также:в Николаеве горело общежитие.

Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #Николаев #квартира
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...