• Головна
  • В Николаеве простились с депутатом облсовета Владимиром Лустой, - ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО
фоторепортаж
12:53, 9 лютого 2018 р.

В Николаеве простились с депутатом облсовета Владимиром Лустой, - ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО

фоторепортаж

Сегодня, 9 февраля, в николаевском областном совете состоялась прощальная церемония с Владимиром Лустой, депутатом облсовета и экс-главой Николаевского областного совета.

Об этом сообщает корреспондент 0512.

Проститься с Владимиром Лустой пришли сотни человек. Среди них были депутаты областного и городского советов от различных фракций, народные депутаты, чиновники, предприниматели, семья и коллеги депутата, а также обычные горожане.

Прощальная церемония закончилась ходой колонны по улице Адмиральской до катафалка. После этого похоронный кортеж выдвинулся в Снигиревку, где и будет похоронен чиновник.

Депутат Владимир Луста трагически погиб в аварии по пути из родной Снигиревки в Николаев. Его автомобиль лоб в лоб столкнулся с «КамАЗом».

Отметим, что Владимир Луста посмертно награжден почетным знаком Николаевского областного совета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Луста #Николаев #облсовет #прощание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...