• Головна
  • Укргидрометцентр предупреждает о ухудшении погоды в Николаеве
13:51, 6 лютого 2018 р.

Укргидрометцентр предупреждает о ухудшении погоды в Николаеве

8-9 февраля в Украине ожидается ухудшение погоды.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так в результате влияния активного циклона в Украине ожидаются сложные погодные условия:

Днем 8 февраля в Одесской, Николаевской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской областях сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололед, налипание мокрого снега.

В течение 9 февраля: в Ивано-Франковской, Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Житомиський, Черкасской, местами Киевской и Черниговской областях сильный снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, метели (прирост снежного покрова 10-20 см), на дорогах гололедица, в Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской областях сильный дождь и мокрый снег, местами гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

8 февраля в Украине и ночью 9 февраля усиление ветра до 15-20 м / с.

Такие погодные условия могут привести к нарушению и прекращения движения транспорта на отдельных участках дорог, работы электрических сетей, коммунального хозяйства в большинстве областей страны (кроме южных).

ЧитайтетакжеХроника снегопада в Николаеве: все, что известно на этот час,- ФОТО

Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ухудшениепогоды #Николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...