• Головна
  • Николаевские спасатели спасли тонущего рыбака
18:00, 18 вересня 2012 р.

Николаевские спасатели спасли тонущего рыбака

15 сентября в 17:00 поступило сообщение, что в Бугском лимане в районе Волошской косы, в Очаковском районе, пропал без вести 56-летний мужчина, который рыбачил на резиновой лодке. 

Об этом сайт 0512 проинформировали в ТУ МЧС в Николаевской области.

К месту происшествия направили отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения Территориального управления МЧС в Николаевской области и 22-й Государственной пожарно-спасательной части. 

При проведении поисковых работ в водной акватории был найден мужчина, который двигался вдоль побережья вместе с лодкой. Выяснилось, что мужчину отнесло течением на расстояние около 8 км от первоначального места рыбной ловли.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...