• Головна
  • В Николаеве Hyundai , пытаясь "проскочить" на красный, врезался в грузовик - есть пострадавшие, - ФОТО
авария
11:20, 18 грудня 2017 р.

В Николаеве Hyundai , пытаясь "проскочить" на красный, врезался в грузовик - есть пострадавшие, - ФОТО

авария

В понедельник, 18 декабря, в Николаеве на пересечении улиц Садовая и Пограничная столкнулись грузовики автомобиль "Hyundai".

Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.

Автомобиль "Хюндай" двигался по ул.Садовой со стороны ул.Индустриальной в направлении проспекта Центрального. На пересечении улиц Садовая и Пограничная водитель "Хюндая" начал движение на красный свет светофора. Не убедившись в безопасности маневра, водитель "Хюндая" на перекрестке столкнулся с грузовиком, который двигался со стороны Заводского района. Вследствие столкновения грузовик развернуло на 180 градусов.

В аварии пострадал водитель "Хюндая" - его с травмами неизвестной степени тяжести доставили в больницу. На месте работает патрульная полиция. Обстоятельства выясняются.  

Читайте также:В центре Николаева Geely влетела в Nissan - движение в районе 3 Слободской затруднено, (ФОТО)

Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авария #дтп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...