
На Николаевщине горела сельская школа , - ФОТО

Пожар в Марьевской общеобразовательной школе Баштанского района возник 12 декабря в 10:40 в бытовой комнате подвального помещения.
Об этом 0512 сообщает пресс-служба спасателей.
Администрация заведения сообщила об этом по экстренному номеру 101, организовала эвакуацию детей из учебных классов и приняла первоочередные меры по тушению огня подручными средствами.
На момент прибытия спасателей площадь горения составила 12 кв.м, угрозы распространения огня на рядом расположенные комнаты не было. В 11:29 пожар был локализован, в 12:00 ликвидировали на той же площади, его предварительная причина - нарушение правил технической эксплуатации электроустановок. Привлекалась одна единица техники и 3 человека личного состава.
Как сообщалось ранее, в Николаеве спасатели тушили масштабный пожар в помещении шиномонтажа
Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!