• Головна
  • Восемь побед и ни одного поражения! "Нико-Баскет" одержал очередные две победы на выезде в Харькове (ФОТО)
спорт
15:46, 5 грудня 2017 р.

спорт

Николаевская баскетбольная команда "Нико-Баскет" одержала восьмую победу на чемпионате Высшей Лиги Украины, выиграв обе встречи на выезде в Харькове.

Об этом 0512 сообщает пресс-служба "Нико-Баскета".

"Первый матч против "Соколов" начался для нас с проигранной четверти (24:17), но корабелы, не думая ни минуты, собрались и выиграли второй период в 10 очков (13:23), после чего разобрались с харьковчанами в третьей четверти, которая закончилась со счетом (9:25) в нашу пользу. Под конец матча ребята заработали преимущество в +22 очка", - говорится в сообщении.

"Соколы" 64 - 86 "Нико-Баскет".

"Вторая игра выдалась для "Нико-Баскета" более стабильной и в итоге вышел счет "Соколы" 62 - 80 "Нико-Баскет".

Следующие два матча состоятся против команды Днепра. Матчи пройжут 9 и 10 декабря в николаевский спортшколе "Надежда".

Как сообщилось ранее, "Нико-Баскет" одержал две яркие победы и поднялся на первую ступень турнирной таблицы

Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію