• Головна
  • Мариупольские журналисты сыграли в покер (ФОТО)
Новини компаній
11:31, 9 вересня 2012 р.

Мариупольские журналисты сыграли в покер (ФОТО)

Новини компаній
Мариупольские журналисты сыграли в покер (ФОТО), фото-1

5 сентября впервые в нашем городе состоялся покерный турнир среди СМИ и рекламных агентств. Инициатором такого необычного мероприятия выступила общественная организация «Мариупольский покерный клуб».

Учитывая, что многие участники не сталкивались с игрой в спортивный покер, для всех желающих накануне прошел обучающий турнир как играть в покер по Техасскому Холдему. В субботу за кубок покерного клуба «Козырный Дом» соревновался 21 участник.

Вначале вечера ведущий радушно приветствовал собравшихся участников и болельщиков. Перед игрой была проведена небольшая интеллектуальная разминка на знание игры в покер. За правильные ответы вручались спортивные призы.

На протяжении практически четырех часов участники испытывали себя и щекотали нервы своим соперникам.

Кубок и сумма от собранного банка досталась представителю радиостанции “ Kiss FM ” - Мове Дмитрию. А вот третье место заняла наша коллега – Татьяна Сизихина, менеджер рекламного агентства «Koffeine», которая на турнире представляла и сайт 0629

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...