• Головна
  • В Николаеве планируют реконструировать корабль и водоем в детском городке "Сказка"
12:27, 22 листопада 2017 р.

В Николаеве планируют реконструировать корабль и водоем в детском городке "Сказка"

В детском городке "Сказка" в Николаеве уже к 1 сентября 2018 года планируется реконструировать "корабль" и водоем.

Об этом в ходе заседания исполкома Николаевского городского совета заявил начальник управления культуры Юрий Любаров, передает корреспондент 0512.

По словам Любарова, общая стоимость ремонтных работ в городке "Сказка" составит 3,85 млн грн. 

"Уже в этом году начата реконструкция двух объектов. Это "корабль" и каскадный водоем. В эту сумму входит и окончание работ по реконструкции кафе "Петушок" в культурно-игровой центр. Думаю, что весной мы закончим кафе "Петушок", а летом, ближе к осени, будут сделаны остальные объекты", - сказал начальник управления.

Деньги на ремонтные работы исполком рекомендовал внести при рассмотрении бюджета Николаева на 2018 год.

Читайте такжеНиколаевский фотограф показал потрясающие снимки Эйфелевой башни в "Сказке", - ФОТО

Как сообщалось ранее, после масштабной реконструкции в детском городке "Сказка" появится тактильный зоопарк, сказочный вокзал и зал игровых автоматов.

Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Любаров #Сказка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...