
Сколько стоят основные услуги в сервисных центрах МВД
В сервисных центрах МВД напоминают о настоящей стоимости наиболее распространенных услуг, чтобы устранить посредничество и обман граждан.
В рамках реформы по всей стране происходит открытие новых сервисных центров МВД, которые оснащены современными информационными системами и работают по принципу прозрачного офиса, об этом сообщает региональный сервисный центр МВД в Николаевской области.
Среди основных услуг сервисных центров МВД - выдача и замена водительского удостоверения, регистрация, перерегистрация и снятие с учета транспортных средств, хранения и заказ индивидуальных номерных знаков и другие.
Стоимость замены водительского удостоверения – 201 гривну, а получение водительского удостоверения впервые - 227 гривен. Восстановление утраченного свидетельства о регистрации авто - от 353 до 391 гривны в зависимости от страны производства. А первая регистрация транспортного средства в зависимости от страны производства - от 481 до 519 гривен. Обратите внимание, что вся информация о ценах указана по состоянию на ноябрь 2017 - она может быть изменена, банковские услуги не учтены. Стоимость административной услуги без учета НДС , стоимость бланков и номерных знаков оплачивается согласно постановлению Кабинета Министров Украины № 795 «Об утверждении перечня платных услуг, предоставляемых подразделениями Министерства внутренних дел, Национальной полиции и Государственной миграционной службы, и размера платы за их предоставление ».
Справку о несудимости можно заказати бесплатно и онлайн.
Для уточнения актуальных цен на услуги и алгоритмов их получения можно обратиться по телефону (044) 290-19-88.
Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева.