• Головна
  • Живи и работай в Украине: с начала года работодатели подали почти 1 миллион вакансий
08:06, 21 листопада 2017 р.

Живи и работай в Украине: с начала года работодатели подали почти 1 миллион вакансий

В течение января-октября 2017 года в Государственную службу занятости Украины обратилось 169 тысяч работодателей, которые подали сведения о 904 тысячах вакансий, что значительно больше чем в прошлом году.

Так, количество работодателей, обратившихся в государственную службу занятости увеличилось по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 11%, а количество вакансий - на 12%, сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, в Николаевскую региональную службу занятости обратилось 5 тыс. работодателей, которые подали почти 29 тысяч вакансий. 

В службе занятости подчеркнули, что в Украине начинается социальный проект под лозунгом «Живи и работай в Украине», главной целью которого является оживление людей на рынке труда Украины. В рамках проекта по всей Украине будут происходить информационные активности, направленные на скорейшее поиск работы для безработных и подбор персонала для работодателей. В частности, в рамках проекта, будут организованы масштабные ярмарки вакансий на крупнейших предприятиях страны.

Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа #вакансии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...