
09:43, 31 серпня 2012 р.
Николаевец ограбил родную мать, чтоб купить себе мопед
63-летняя жительница Николаева сообщила, что у нее из дома исчезла пенсионная банковская карточка, с которой в дальнейшем было снято 1250 гривен. Подозревает она в этом своего 16-летнего сына.
Об этом сайту 0512 стало известно от городского управления милиции.
Во время беседы с правоохранителями парень признался в содеянном и рассказал, что ему был очень нужен мопед. Поэтому, дождавшись дня, когда мать получит пенсию, он похитил ее карточку и снял себе необходимую для покупки сумму.
Сейчас следственным отделением Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 185 УК Украины ("Кража"). Санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
08:18, 25 червня
live comments feed...