
В Николаеве "Жигули" влетели в "маршрутку" - есть пострадавшие (ФОТО)

Вечером в субботу, 18 ноября, в Николаеве на проспекте Богоявленском столкнулись автомобиль ВАЗ 2106 и маршрутное такси.
Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.
"Маршрутка" ехала по проспекту Богоявленскому со стороны улицы Гагарина в направлении автовокзала. В это время автомобиль ВАЗ 2106 ехал во встречном направлении.
В районе школы №47, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Торговой, из-за плохой видимости, "Жигули" столкнулись с маршрутным такси.
Вследствие ДТП водителя и пассажирку автомобиля ВАЗ в тяжелом состоянии доставили в больницу. Также пострадали несколько пассажиров маршрутного такси - их госпитализировала "скорая".
На месте работает полиция. Обстоятельства выясняется.
Как сообщалось ранее, в Николаеве "Toyota Land Cruiser" спровоцировал ДТП с участием пяти автомобилей.
Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева.