
В Николаеве подросток разбился насмерть, выпав из 14 этажа жилого дома, - ФОТО
Утром в среду, 15 ноября, в Николаеве на линию "102" поступил сигнал о том, что на улице Крылова из 14-этажного дома упал человек.
Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.
На место происшествия приехала полиция и факт падения подтвердился. Установлено, что из 14 этажа жилого дома выпал несовершеннолетний. Вследствие падения парень умер на месте происшествия.
Обстоятельства выясняются.
Как сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области, тело погибшего осмотрено судебно-медицинским экспертом. Других телесных повреждений, кроме полученных в результате падения с высоты, обнаружено не было.
Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», как требует процедура в случае событий со смертельным исходом.
Тело умершего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранителями выясняются обстоятельства происшествия и причины, побудившие подростка пойти на такой шаг.
Информация обновляется...
Как сообщалось ранее, в Николаеве из окна пятого этажа выпал трехлетний ребенок
Подписывайся на страницу 0512.ua вFacebook- будь первым в курсе главных новостей Николаева.