• Головна
  • В Николаеве включили отопление: больше тысячи домой уже с теплом
10:24, 25 жовтня 2017 р.

В Николаеве включили отопление: больше тысячи домой уже с теплом

По состоянию на 09:00 25 октября ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" запущено 98 котельных. Это более 95% от общего количества (всего 103 котельные).

Об этом сообщает пресс-служба ОКП "Николаевоблтеплоэнерго".

С теплом уже 1190 жилых домов Николаева, 47 школ (почти 96%), 43 дошкольных учебных заведения (100%), 25 лечебных учреждений (100%).

Читайте также: Готов ли Николаев к отопительному сезону и когда в домах горожан появится тепло, - отчет мэрии

Как сообщалось ранее, утром 18 октября в Николаеве после включенияотопления залило библиотеку им. Гмырева - вода стоит до 1,5 метров.

Директор библиотеки пожаловалась на бездействие коммунальщиков и непосредственно ТЭЦ. Но Владимир Удод заявил, что они не несут ответственность за потоп в библиотеке им. Гмырева

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопление
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...