
Министр внутренних дел Арсен Аваков за мужество и отвагу наградил николаевского спасателя, - ФОТО
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков 23 октября за добросовестное и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей вручил награды спасателям и специалистам аппарата Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Как сообщает пресс-служба спасателей, мероприятие состоялось в здании Министерства внутренних дел при участии Председателя ГСЧС Украины Николая Чечеткина, руководства Нацгвардии, Нацполиции и ветеранов органов внутренних дел.
В соответствии с Указом Президента Украины №319 от 12 октября 2017 медалью "За спасенную жизнь" за мужество и отвагу, проявленные при спасении жизни людей, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, весомый вклад в дело гражданской защиты награжден николаевский спасатель Антон Зинченко - старший помощник начальника дежурной смены оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС в Николаевской области.
Отметим, ранее две девушки из Николаева стали лучшими пожарными Украины.
Как сообщалось ранее, спасатели Николаевщины соревновались за первенство по волейболу, - ФОТО
Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!