• Головна
  • В Николаевском зоопарке торжественно высадят магнолии и розы
11:23, 22 жовтня 2017 р.

В Николаевском зоопарке торжественно высадят магнолии и розы

В четверг, 26 октября, в 11.00 на территории Николаевского зоопарка состоится благотворительная акция - торжественная посадка декоративных растений в дендропарка.

Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Компания «Золотой колос» и ее директор Надежда Иванова в очередной раз предоставляют зоопарку саженцы королевских цветов - роз. 

"Также в этот день планируется посадка саженцев листопадных магнолий, предоставленных нам «Горожанином года» в номинации «Я люблю свой город», человеком, который более 20 лет своей жизни посвятил благотворительному делу - озеленению родного города. Вадим Андреевич Сердцев вырастил больше 20 тысяч деревьев в родном Корабельном районе и в других районах города. В этому году он стал участником телевизионного шоу «Сюрприз-сюрприз», где получил сюрприз-подарок: 50 саженцев красиво цветущего экзотического растения - магнолии. Некоторые из этих деревьев и будут высажены на аллеях зоопарка.

Николаевский зоопарк считает за честь принять подарок от такого выдающегося человека, как Вадим Сердцев.", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Николаевском зоопарке появится новый комплекс для лошадей и верблюдов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#зоопарк #растения #цветы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...