• Головна
  • Николаевские спасатели почти всю ночь тушили пожар на складе (ФОТО)
11:21, 18 жовтня 2017 р.

Николаевские спасатели почти всю ночь тушили пожар на складе (ФОТО)

В Ингульском районе Николаева во вторник, 17 октября, на одном из предприятий загорелся склад с жмыхом.

Об этом сообщают в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Так, в 1:58 в службу спасения 101 сообщили о пожаре в Ингульском районе. Прибывшим дежурным караулу и смене оперативно-координационного центра удалось быстро «сбить» открытое пламя и в 2:22 локализовать пожар.

Однако, учитывая особенность такого вещества как жмых, который долго тлел, существовала вероятность повторного возгорания. Пожарно-спасательные отделения приняли меры по недопущению распространения пожара и в 6:55 полностью ликвидировали его.

К тушению привлекались 4 единицы техники и 10 человек личного состава. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности и технологического регламента.

Читайте также:В Николаеве в пожаре спасли пожилую пару

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...