• Головна
  • Ночью в Николаеве парень с гранатой угрожал взорвать бар на Соборной
13:25, 10 жовтня 2017 р.

Ночью в Николаеве парень с гранатой угрожал взорвать бар на Соборной

Ночью понедельник, 9 октября, в одном из заведений Николаева на улице Соборной произошел конфликт, вследствие которого посетитель достал гранату и грозился взорвать заведение.

Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.

В одном из заведений в центре Николаева отдыхала компания из троих парней. В баре, где парни распивали спиртные напитки, у них возник конфликт с персоналом. После словесной перепалки один из них достал гранату и начал угрожать, что может подорвать заведение.

В 22.40 сотрудники заведения вызвали на место происшествия полицию и взрывотехников. Работа бара оказалась на время парализована, всех посетителей эвакуировали. 

Правоохранители исследовали территорию бара и изъяли гранату - она оказалась учебной.

Как прокомментировала ситуацию 0512 пресс-служба полиции, в отношении молодого человека 1989 г.р. возбудили дело по ч.1 ст. 296 УКУ "Хулиганство".

Как сообщалось ранее, в парке Победы николаевские пиротехники обезвредили гранату времен прошлых войн

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#граната #хулиганы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...