• Головна
  • В Николаеве задержан грабитель, который «охотился» на золотые украшения
17:28, 26 вересня 2017 р.

В Николаеве задержан грабитель, который «охотился» на золотые украшения

В Ингульский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области обратилась 62-летняя женщина, которая сообщила, что стала жертвой грабителя. Так, по словам заявительницы правоохранителям стало известно, что когда она находилась на пересечении улиц Южная и Николаевская, неожиданно к ней подбежал незнакомец, сорвал с шеи золотую цепочку и скрылся.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Правоохранители установили личность преступника - им оказался 24-летний местный житель, который был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сейчас принимаются меры относительно возвращения имущества пострадавшим.

Правоохранителями доказана причастность задержанного к совершению трех аналогичных преступлений, злоумышленник совершил на территории Ингульского района Николаева. Проверяется причастность к совершению подобных преступлений и в других районах областного центра.

Начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

По согласованию с прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщалось ранее, в Николаеве среди бела дня мужчина украл iPhone у прохожего - грабителя задержала полиция (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...