
11:11, 20 вересня 2017 р.
За сутки в пожарах сгорело 7 хозяйственных сооружений в Николаевской области

За прошедшие сутки, 19 сентября, на Николаевщине зарегистрировано 6 пожаров хозяйственных сооружений на территории частных домовладений.
Три случая произошли в Витовском районе, второй г. Первомайск и еще 1 в г. Николаеве, сообщает пресс-служба спасателей.
В результате пожаров огнем уничтожено 7 хозяйственных сооружений. Силами оперативно-спасательных подразделений не допущено распространение огня на 7 жилых домов. Вызвали возгорания - неосторожное обращение с огнем и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи для приготовления пищи.
Напомним, что сегодня утром, 20 сентября, в Николаеве произошел взрыв в частном доме, в котором пострадал молодой мужчина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
07:10
22:40
Вчора
18:50
Вчора
ТОП новини
Оголошення
13:33, 27 січня
04:57, 10 лютого