• Головна
  • В Николаевской области спасали от пожара пчел
14:19, 4 серпня 2012 р.

В Николаевской области спасали от пожара пчел

3 августа благодаря оперативным действиям спасателей от огня были спасены 200 ульев с пчелами, которые находились в лесополосе, вплотную к очагу пожара.

Как сообщили сайту 0512 в ТУ МЧС в Николаевской области, из-за неосторожного обращения с огнем возник пожар сухой травы, кустарников и деревьев на открытой территории Таборовского сельсовета Вознесенского района. 

Пожар, площадь которого составила 15 га, был ликвидирован отделением 12-й государственной пожарно-спасательной части и отделением местной пожарной охраны "Александровка".

В тот же день, в 23:00 спасатели 18-й государственной пожарно-спасательной части ликвидировали пожар сухой травы и камыша вдоль реки Кодыма Кривоозерского района.

Пожар, причиной которого стало опять же неосторожное обращение с огнем, распространился на площадь 3 га. В 3:40 4 августа возгорание полностью ликвидировали.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...