• Головна
  • В Украине снизят скорость движения автомобилей в населенных пунктах до 50 км/ч
13:54, 26 липня 2017 р.

В Украине снизят скорость движения автомобилей в населенных пунктах до 50 км/ч

Министерство инфраструктуры планирует снизить скорость движения автомобилей в городах Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.

Как сообщается, министерство уже согласовало  без изменений проект постановления Кабмина «О внесении изменения в пункт 12.4 Правил дорожного движения», направленный письмом Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

"Проект постановления Кабмина создан с целью уменьшения количества ДТП на дорогах путем снижения максимально разрешенной скорости для транспортных средств. С целью приближения законодательства Украины к европейским стандартам, проектом предусматриваются изменения в пункт 12.4 Правил дорожного движения в части уменьшения скорости движения транспортных средств в населенных пунктах с 60 до 50 км / ч.

При этом с 23 часов 00 минут до 6:00 00 минут в населенных пунктах движение транспортных средств разрешено со скоростью не более 60 км / ч.", - говорится в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#скорость #машины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...