• Головна
  • На Николаевщине отец утонул в канализации, спасая свою дочь
13:43, 23 червня 2017 р.

На Николаевщине отец утонул в канализации, спасая свою дочь

В четверг вечером в с. Ивановка, Очаковского района, мужчина утонул в канализационном колодце, спасая упавшую туда дочь.

Об этом сообщает "Новости-N" со ссылкой на местных жителей. 

25-летний местный житель Д. пришел к своей бывшей жене, чтобы навестить дочь. Пока бывший муж общался с женой, девочка вышла во двор, наступила на неплотно прикрытую крышку люка и провалилась в канализационный колодец. На крик девочки прибежал отец, залез в колодец и сумел вытолкнуть ребенка наружу. Однако сам упал и утонул в канализации.

Тело погибшего извлекли прибывшие на место происшествия спасатели.

Пара находилась в разводе, однако отношения между бывшими супругами были нормальными, отец часто навещал 5-летнюю дочку. В это день у погибшего мужчины был день рождения.

Напомним, что ранее 17-летний парень чуть не утонул в Ингуле, спасая свою кепку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#люк.утонул #дочь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...