• Головна
  • На Николаевщине девушка украла у своего парня 10 тысяч гривен «на собственные нужды»
11:32, 14 червня 2017 р.

На Николаевщине девушка украла у своего парня 10 тысяч гривен «на собственные нужды»

На Николаевщине девушка украла у своего парня 10 тысяч гривен «на собственные нужды»

На Николаевщине полиция задержала 20-летнюю девушку, которая украла у своего гражданского мужа 10 тысяч гривен.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Так, в полицию обратился 26-летний житель Витовского района, который сообщил, что из его дома пропали 10 тысяч гривен. По его словам, в тот вечер в доме были только он и его гражданская жена.

Во время общения с правоохранителями 20-летняя подозреваемая призналась, что увидела в тайнике своего парня значительную сумму денег, решила украсть их и потратить на собственные нужды. Полицейские забрали деньги у девушки и вернули их владельцу.

Сообщается, что злоумышленнице объявили о подозрении в краже, ей грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #кража
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...