
08:58, 25 травня 2017 р.
Главного врача городской детской поликлиники №3 наградили орденом "Берегиня Украины"
18 мая в г. Киеве состоялись торжества, приуроченные к завершению Международного проекта «Я - Украинка».
Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Данный проект собрал более 120 историй о женщинах, которые объединили верность и любовь к Украине для блага и развития нации.
На торжественном собрании была отмечена представительница г. Николаева - главный врач городской детской поликлиники № 3 Людмила Шишко, которую наградили орденом «Берегиня Украины» и памятной книгой «Я - Украинка».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
11:00
ТОП новини
Оголошення
10:06, 18 червня
9
09:38, Сьогодні
11
15:18, 22 червня
