• Головна
  • На Николаевщине 19-летний парень украл чужой мотоцикл, чтобы покататься
12:56, 9 липня 2012 р.

На Николаевщине 19-летний парень украл чужой мотоцикл, чтобы покататься

8 июля у 24-летнего гражданина , в с. Каменка Очаковского района по ул.Шевченко похитили мотоцикл «К-750».

Об этом сайту 0512 сообщили в ГАИ в Николаевской области.

В результате розыскных мероприятий, сотрудники милиции в тот же день установили, что данное транспортное средство находится в с. Каменка в домовладении у местного 19-летнего жителя. Как обьяснил парень, он украл мотоцикл лишь с целью покататься и после этого транспорт поставил к себе в гараж.

Следствие по этому делу продолжается и решается вопрос о привлечении к ответственности 19-летнего юношу по ч. 1 ст. 289 Уголовного Кодекса Украины «Незаконное завладение транспортным средством».

С начала 2012 года на территории Николаевской области было совершено 61 факт незаконных завладений транспортными средствами, из которых уже 44 раскрыты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...