• Головна
  • На Николаевщине уголовник ранил ножом 18-летнюю девушку (ФОТО)
13:55, 13 травня 2017 р.

На Николаевщине уголовник ранил ножом 18-летнюю девушку (ФОТО)

Утром 10 мая в полицию Вознесенска поступило сообщение о госпитализации 18-летней местной жительницы с колото-резаной раной брюшной полости. 

Как сообщает пресс-служба полиции, выяснилось, что телесные повреждения потерпевшая получила возле местного кафе по ул. Центральной от неизвестного мужчины в ходе ссоры с ним.

Правоохранители установили личность злоумышленника, его местонахождение и задержали 30-летнего ранее судимого жителя г. Очакова. В доме мужчины полицейские нашли его одежду с пятнами крови.

На Николаевщине уголовник ранил ножом 18-летнюю девушку (ФОТО), фото-1

Оказалось, что мужчина недавно приехал к родственникам в Вознесенск, чтобы найти работу. В этот день он и потерпевшая отдыхали в компаниях знакомых в одном и том же развлекательном заведении. Около 04:00 ч. утра на улице возле кафе между нетрезвыми пострадавшей и задержанным возникла ссора, во время которой злоумышленник причинил девушке ножевое ранение.

На Николаевщине уголовник ранил ножом 18-летнюю девушку (ФОТО), фото-2

В конфликт вмешались свидетели происшествия, поэтому мужчина убежал, и на следующий день был задержан вознесенскими оперативниками, а раненую местную жительницу граждане доставили в больницу.

На Николаевщине уголовник ранил ножом 18-летнюю девушку (ФОТО), фото-3

На данный момент мужчине грозит на срок от пяти до восьми лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как сообщалось ранее, николаевец ранил ножом мужчину, который его оскорбил (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вознесенск #девушка #нож
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...