• Головна
  • В Николаев заплыл маленький дельфин - его безуспешно пытаются доставить в Одессу (ВИДЕО)
11:05, 13 травня 2017 р.

В Николаев заплыл маленький дельфин - его безуспешно пытаются доставить в Одессу (ВИДЕО)

На территорию Яхт-клуба в Корабельном районе Николаева заплыл дельфин. Из-за отсутствия необходимых условий обитания, животное может погибнуть.

Сейчас на месте пребывания дельфина находится депутат городского совета Наталья Манзюк, которая и занимается спасением животного.

"Помогите спасти дельфинчика. Яхт-клуб, Корабельный район. МЧС приехали. Решают", - написала на своей странице в Фейсбуке Наталья.

По словам депутата, она дозвонилась в одесский дельфинарий, но там отказались выезжать за дельфином.

"Сказали, что попросту могут не успеть приехать за ним. Зоопарк открещивается: "Мы этим не занимаемся". В МЧС стараются помочь, но не знают как правильно это сделать. Девочки уже замерзли и устали. Люди, помогите перевезти его в Одессу.", - обращается к николаевцам Манзюк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дельфин #заплыл
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...