В Николаевской области состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight (ФОТО)

В первые, на Юге Украины, 29-30 июня 2012 года, в Коблево, на комфортабельной базе отдыха «Лотос» состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight.

Организаторы сделали все, что бы каждый зритель почувствовал себя на мероприятии высокого европейского уровня. Посмотреть действительно было на что: Шикарная База, покоряющая всех своим ландшафтом и дизайном в китайском стиле; зал на 440 посадочных мест; профессиональный ринг в центре зала, специальная сцена с профессиональным с звуковым и световым оборудованием, задник сцены являлся огромным экраном для трансляции роликов и заставок; профессиональная команда концертных администраторов, видео и фото операторов и технических специалистов; невероятно яркие шоу номера в стиле мероприятия и конечно же бойцы, которые одним только видом показывали серьезность мероприятия.

Это невероятное зрелище потрясшее, всех отдыхающих и фанатов, прошло только благодаря совместным усилиям двух мощнейших организаций: Лига смешанных единоборств PROFC-UKRAINE и  Mix Fight Promоtion. Именно они вкладывают себя в развитие нового и очень интересного всему миру вида спорта - смешанные единоборства – Mix Fight. Популярный во всем мире он только набирает обороты в Украине, но зато какими темпами.

Кубок Юга поддержали ТМ и компании, и среди них люди, которые неравнодушно относятся к спорту и воспитанию здорового поколения украинской молодежи, известный адвокат Тимошин Владимир Владимирович и глава Николаевского городского совета национальностей Ахундов Анар Рауфович.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к присутствующим обратились президент Mix Fight PromоtionСтепанюк Евгений Игоревичи вице-президент организации Бревда Максим Игоревич.Они пожелали участникам ярких побед, поединков без травм, а зрителям массу приятных и ярких эмоций от зрелищных боёв.

Результаты поединков:

29 июня 2012 года

Весовая категория 77 кг

1/4 финала

Роберт Воробьёв (Волкодав, Николаев) – Ахмедов Орхан (Скорпион, Херсон)

ПобедилРоберт  Воробьёв, 2:50 раунд 1 Сдача соперника (удары в партере).

 

Кошлюк Владимир (Стрит-Форс, Севастополь) – Тимошков Олег(Скорпион, Херсон)

 

Победил Кошлюк Владимир, 0:11 1 раунд 1 технический нокаут.

 

Гулиев Ямил (Волкодав, Николаев) - Кухарчук Андрей (Скорпион, Херсон)

Победил Гулиев Ямил 4:35 1 раунд  удушающим приёмом

 

1/2 финала

Воробьёв Роберт (Волкодав, Николаев) - Кошлюк Владимир (Стрит-Форс, Севастополь)

Победил  Воробьёв Роберт 1:18  раунд 1  технический  нокаут.

 

Гулиев Ямил (Волкодав, Николаев) – Фомичёв Олег (Mix Fight Promоtion, Николаев)

Победил Гулиев Ямил 0:58  1 раунд удушающим приёмом

 

Финал

Гулиев Ямил (Волкодав, Николаев)-Воробьёв Роберт (Волкодав, Николаев)

Победил Гулиев Ямил отказ соперника (ввиду травмы)

 

Весовая категория  84 кг

1/4 финала

Бойко Александр (Волкодав, Николаев ) – Синяков Николай (ММА CLUB, Николаев)

Победил  Бойко Александр 1:23  раунд 2, удушающим приёмом ( гильотина)

 

1/2 финала

Бойко Олександр (Волкодав, Николаев) – Шаля Алексей (Волкодав, Николаев)

Победил  Бойко Александр 0:23 раунд 1 удушающим приёмом

 

Бенюх Вадим (Mix Fight Promоtion, Николаев)-Гамарца Сергей (Волкодав, Николаев)

ПобедилБенюх Вадим 0:35  раунд 1 удушающим приёмом

 

Финал

Бойко Александр(Волкодав, Николаев) - Бенюх Вадим (Mix Fight Promоtion) Николаев

Победил Бойко Александр 2:58 раунд 1   удушающим приёмом

 

Весовая категория  66 кг

1/2 финала

Есаянц  Руслан (Волкодав, Николаев) –  Рябухин Святослав (Стрит-Форс, Севастополь)

Победил  Есаянц  Руслан 1:00  раунд 1  удушающим гильотина

 

Шаповал Дмитрий(Гермес, Киев)-Пальченко  Игорь (Волкодав, Николаев)

Победил  Шаповал Дмитрий 1:02  раунд 1  болевой на руку

Финал

Шаповал Дмитрий(Гермес, Киев)-Есаянц  Руслан (Волкодав, Николаев)

Победил  Шаповал Дмитрий 0:20  раунд 1  болевой на руку

 

Весовая категория 70 кг

1/2 финала

Федорыч Василий (RFP, Львов) – Оганян Заграб (Стрит-Форс, Севастополь)

Победил  Федорыч Василий 2:35  раунд 1  удушающим приёмом (гильотина)

 

Мавродиев Андрей(ММА CLUB, Николаев)-Асанов Вильядир(Альфа-Крым, Севастополь)

Победил  Мавродиев Андрей 3:50  раунд 1 удушающим приёмом

Финал

 

Федорыч Василий (RFP, Львов) - Мавродиев Андрей (ММА CLUB, Николаев)

Победил  Федорыч Василий 5:00  раунд 2  решением судей

 

Весовая категория +93 кг

Финал

Дзюбак Сергей(Олимп, Саврань) - Ребенок  Виталий (Mix Fight Promоtion, Николаев)

Победил Дзюбак Сергей 1:30   раунд 1, удушающим приёмом

 

30 июня 2012 года

Весовая категория 70 кг

Виталий Бранчук(Патриот, Днепропетровск)- Артём Бондарь (Mix Fight Promоtion, Николаев)

Победил  Виталий Бранчук 1:50 раунд 1 технический нокаут

 

Артём Педына (Спарта, Комсомольск)-Александр Малиновский (Mix Fight Promоtion, Николаев)

Победил Артём Педына 5.00  2 раунд  решением  судей

 

Весовая категория 70 кг

Артём Таньшин (Спарта, Комсомольск) - Сурен Саргсян (Альфа Крым, Севастополь)

Победил  Артём Таньшин 1:05  1 раунд  болевой на руку.

 

Владислав Степанов Михаил Кравченко (Патриот, Днепропетровск)

Победил  Владислав Степанов 2:12 1 раунд  удушающим гильотина

 

Весовая категория 77кг

Александр Козак(Mix Fight Promоtion, Николаев) -Константин Новиков (Альфа Крым, Севастополь

Победил Александр Козак 0:23  раунд 1  сдача соперника

 

Владимир Николаев (Патриот Днепропетровск) -Владимир Папуша (Спарта Комсомольск)

Победил  Владимир Николаев 0:57  1 раунд  болевой на руку

 

Алексей Павлов (Спарта Комсомольск) - Михаил Саркисян (Mix Fight Promоtion Николаев)

Победил  Алексей Павлов 0:41  2 раунд технический нокаут

 

Артём Акулов (Патриот Днепропетровск) - Максим Кроликов (Альфа-Крым Севастополь)

Победил Артём Акулов 0,29   1 раунд технический нокаут

 

Весовая категория 93 кг

Владимир Брик (Mix Fight Promоtion, Николаев)-Сергей Виноград (Кимура, Киев)

Победил   Владимир Брик 3:50  1 раунд сдача соперника

 

Максимчук Алексей (Mix Fight Promоtion Николаев)-Криворучко Андрей (Патриот Днепропетровск)

Победил Максимчук Алексей 3:08 1 раунд  сдача соперника

 

Весовая категория  +93 кг

Евгений Бова (Спарта, Комсомольск) - Роман Кононов (Mix Fight Promоtion, Николаев)

Победил Евгений Бова 3:09  1 раунд  технический нокаут

 

Сидорчук Александр(Альфа-Крым, Севастополь) - Ерофеев  Андрей (Mix Fight Promоtion, Николаев)

Победил Сидорчук Александр 1:25 2 раунд  технический нокаут

Командные результаты

Кубок Юга Украины

1 место

"Mix Fight Promоtion"

2 место

"Спарта"  Комсомольск

3 место

"Патриот"   Днепропетровск

В Николаевской области состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight (ФОТО), фото-1
В Николаевской области состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight (ФОТО), фото-2
В Николаевской области состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight (ФОТО), фото-3
В Николаевской области состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight (ФОТО), фото-4
В Николаевской области состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight (ФОТО), фото-5
В Николаевской области состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight (ФОТО), фото-6
В Николаевской области состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight (ФОТО), фото-7
В Николаевской области состоялся Кубок Юга Украины по Mix Fight (ФОТО), фото-8
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии