
07:00, 3 липня 2012 р.
В Николаеве правоохранители нашли пропавшего 11-летнего мальчика
Вечером 30 июня с заявлением об исчезновении своего 11-летнего сына в Заводский райотдел милиции обратился 41-летний местный житель.
Об этом сайту 0512 сообщили в городском управлении милиции.
Мужчина рассказал правоохранителям, что мальчик пошел гулять на улицу еще утром, но домой так и не вернулся.
На поиск ребенка были ориентированы все наряды милиции. Уже через несколько часов сотрудники ОКМДД Заводского РО НГУ УМВД нашли мальчика. Все это время он находился в одном из интернет-заведений Николаева. Как пояснил сам несовершеннолетний, он просто заигрался и не следил за временем.
В отношении несовершеннолетнего никаких противоправных действий совершено не было. С ним и его родителями проведены профилактические беседы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:35, 10 вересня
11
17:30, 10 вересня
9
17:40, 14 вересня
28