
11:39, 13 квітня 2017 р.
В Николаевском зоопарке задержали "пьяного дебошира" (ФОТО)
После открытия Николаевского зоопарка полиция охраны совместно с работниками заведения провели учения по охране общественного порядка. Правоохранители отработали задержание условного пьяного дебошира, который пробрался в зоопарк и стал пугать посетителей и животных.
Об этом сообщает Управление полиции охраны в Николаевской области.
На территории зоопарка появился мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который пересек оградительный забор и начал пугать животных. Охранник зоопарка нажал кнопку «Экстренного вызова полиции».
Появление на территории зоопарка «нарушителя общественного порядка» - стало вводной задачей при проведении совместных учений полицейских охраны и работников зоопарка.
По окончанию учений были подведены итоги, а руководство зоопарка и полиции охраны обговорили ситуации и пути их решения, которые могут возникнуть в процессе работы.
Напомним, что зоопарк после длительного карантина возобновил работу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Ніколи не пізно: почни з нуля та знайди себе в онлайн професії
Партнерський спецпроєкт
11:00
ТОП новини
Оголошення
21:38, 3 липня
08:19, 25 червня
08:19, 25 червня
21:38, 3 липня
14:23, 23 червня
live comments feed...