• Головна
  • С начала года в Николаевской области погиб 41 человек в результате ДТП
08:30, 21 червня 2012 р.

С начала года в Николаевской области погиб 41 человек в результате ДТП

С начала года на территории Николаевской области зарегистрировано 186 дорожно-транспортных происшествий, в которых 41 человек погиб и 234 - были травмированы.

Об этом сайт 0512 проинформировали в ГАИ в Николаевской области.

Уважаемые водители! Садясь за руль - будьте максимально внимательны, правильно выбирайте скоростной режим. Не нарушайте правила обгона и маневрирования, будьте особенно внимательны вблизи пешеходных переходов, а во время приближения сумерек в в местах возможного выхода людей на проезжую часть.

Госавтоинспекция Николаевской области призывает всех участников дорожного движения - цените свою жизнь. Помните, главное на дороге - внимательность и уважение к другим участникам дорожного движения. Берегите себя.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...