
В Николаеве на кубке Юга Украины по бодибилдингу и фитнесу продолжат собирать деньги для больной Карины
2 апреля в Николаеве уже второй раз будет проходить Открытый кубок Юга Украины по бодибилдингу и фитнесу.
Об этом 0512 сообщил общественный активист и спортсмен Максим Бревда.
"Планируем около 120 спортсменов из Одессы, Киева, Херсона, Кривого Рога, Николаева, Кропивницкого, Запорожья и Днепра", - комментирует Максим.
Впервые на турнире пройдет выставка ведущих брендов спортивного питания, спортивной одежды, аксессуаров.
Команду Николаева будут представлять до 25 спортсменов.

Все средства вырученные с продажи билетов будут переданы на лечение больной николаевской девочки Карины Драгомировой.
На соревнованиях будет проходить аукцион - лотом станет плакат с автографом двукратного олимпийского чемпиона Юрия Чебана. Деньги за его продажу также пойдут Карине.

Читайте также: "Карина, мы с тобой! ", - политики, бизнесмены, общественники и неравнодушные николаевцы помогают 13-летней девочке выжить