
Топ-5 новостей прошедшего дня в Николаеве
Что произошло 23 марта в Николаеве?
Беспорядок, антисанитария и алкоголь: как живут дети в неблагополучных семьях Николаева (ФОТО)
Сотрудники ювенальной превенции УПД ГУ НП в Николаевской области совместно с представителями службы по делам детей Корабельной районной администрации проверили условия проживания семи семей, состоящих на учете как многодетные и неблагополучные.
Мэр Николаева Сенкевич уехал в двухнедельную командировку в Европу, - СМИ
Николаевский городской голова с понедельника, 20 марта, числится в командировке.
"Мои избиратели говорили - мало дал, нужно было больше": Солтыс не будет извиняться за конфликт с Гавришем (ВИДЕО)
Депутат николаевского городского совета от "Оппозиционного Блока" Олег Солтыс не намерен извиняться за конфликт с начальником управления коммунальной собственности Олегом Гавришем. Вместо этого, депутат сожалеет о том, что дал прийти к власти Александру Сенкевичу.
В Николаеве водитель троллейбуса унизил девушку с ребенком, которая хотела оплатить проезд мелочью
Водитель одного из николаевских троллейбусов унизил женщину с ребенком за то, что она хотела оплатить проезд мелкими монетами.
Николаевские тепловозы попадут в книгу словацкого путешественника (ФОТО)
Словацкий путешественник и фанат тепловозов Ростислав Халупа (Rasťo Chalupa) посетил Николаевский тепловозоремонтный завод с целью сфотографировать тепловозы, ради коллекционирования которых он ездит по разным странам.