
Неизвестные похитили заместителя главы Еланецкой РГА и вывезли ее в лес
На Николаевщине, неизвестные похитили заместителя главы Еланецкой районной государственной администрации Ольгу Гулину, после чего выбросили ее в лесу в соседней области.
Об этом 0512 стало известно из собственных источников.
Так, еще днем 15 марта, Ольга Гулина садилась в свой автомобиль, как в этот момент на нее напали несколько неизвестных в масках. Они приставили к ее горлу нож и силой усадили в свой автомобиль.
После чего, бандиты требовали от чиновницы денег, но у нее их не оказалось. Поняв, что получить выгоду от пострадавшей не получиться, неизвестные избили ее и "выкинули" в лесу. Пострадавшая всю ночь ходила по неизвестной местности, прежде чем добралась до населенного пункта.
Как оказалось, похитители вывезли Ольгу Гулину в соседнюю Кировоградскую область. на данный момент женщина в безопасности.
Причины и мотивы похищения пока неизвестны.
Отметим, что Ольга Гулина - вдова депутата областного совета Владимира Гулина, погибшего летом 2016 года в результате ДТП.