
Магистрам николаевской "аграрки" тождественно вручили дипломы (ФОТО)
2 марта 2017 года в Николаевском национальном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов образовательно-квалификационного уровня «Магистр» выпускникам факультета менеджмента, факультета агротехнологий и инженерно-энергетического факультета.
Об этом 0512 сообщает пресс-служба университета.
Поздравила выпускников и пожелала им удачи в достижении будущих карьерных вершин проректор по воспитательной работе Наталья Шарата. К приветственному слову присоединились деканы факультетов, научно-педагогические работники, соискатели высшего образования и воспитанники художественно-творческого центра «Экспромт».

_DSC0248 (1)
Поддерживали магистров и разделили с ними радость родители и друзья. Слова благодарности за помощь, поддержку и драгоценные знания выразили выпускники.
Как сообщалось ранее, студенты Николаевской аграрки поздравили людей пожилого возраста с наступающими новогодними праздниками