• Головна
  • Топ-5 новостей прошедшего дня в Николаеве
08:04, 24 лютого 2017 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня в Николаеве

Что произошло в Николаеве 23 февраля? 

Николаевский активист ногами сбрасывал цветы с мемориала Ольшанцам (ФОТО, ВИДЕО). Сегодня, 23 февраля, николаевцы собрались вместе с воинами-афганцами, чтобы возложить цветы к мемориалу героев-ольшанцев.

В Николаеве задержали таксиста без лицензии – после этого ДК и таксисты перекрыли Богоявленский проспект (ФОТО). В Николаеве днем 23 февраля таксисты и представители организации «Дорожный контроль» Николаев перекрыли Богоявленский проспект. Они недовольны тем, что сотрудники Укртрансбезопасности и патрульная полиция занялись проверкой водителя, который работал таксистом без лицензии.

Депутаты избрали заместителей главы Николаевского облсовета Москаленко.
В четверг, 23 февраля, депутаты николаевского облсовета избрали двоих заместителей главы облсовета Виктории Москаленко.

Глава администрации Заводского района Вячеслав Карцев уволен с должности. Глава администрации Заводского района г. Николаева Вячеслав Карцев будет уволен с занимаемой должности.

В Николаевской области началась подготовка к Всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой вместе» (ФОТО). В среду, 22 февраля, в Николаевской ОГА в рамках масштабного международного социального проекта Let's Do It, Ukraine! проходило рабочее совещание, по организации и проведению всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой вместе» и смежных мероприятий в Николаевской области ».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...