• Головна
  • Топ-5 новостей прошедших выходных в Николаеве
08:23, 20 лютого 2017 р.

Топ-5 новостей прошедших выходных в Николаеве

Что произошло в Николаеве 18 и 19 февраля?

Чрезвычайное положение в энергетике может коснуться и Николаевщину. Николаевщина, как и вся страна, будет вынуждена внедрять чрезвычайные меры в системе энергоснабжения.

В Николаеве студент техникума принес на занятие учебную гранату. В Корабельном районе Николаева, 17 февраля, 18-летний студент технического училища принес на занятия учебную гранату Ф-1.

«Нетрезвый водитель за рулем — убийца": Савченко раскритиковал депутата Чмыря. Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко раскритиковал поведение депутата Николаевского областного совета Сергея Чмыря, которого николаевские полицейские задержали в пьяном виде.

В Николаеве прошло открытые соревнования по автомодельному спорту (ФОТО, ВИДЕО). В субботу, 18 февраля, в Николаеве состоялся первый этап Кубка Украины по автомодельному спорту.

Ваши дети в опасности: николаевским родителям рассказали о смертельных играх в сети Интернет. В сети Интернет появилась новая угроза. Чтобы избежать фатальных последствий, правоохранители призывают родителей уделять больше внимания детям и их поведению.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...