• Головна
  • На конкурсе вице-губернатора Николаевщины один участник - вице-мэр Валентин Гайдаржи
17:24, 16 лютого 2017 р.

На конкурсе вице-губернатора Николаевщины один участник - вице-мэр Валентин Гайдаржи

В четверг, 16 февраля, вице-мэр Николаева по вопросам ЖКХ Валентин Гайдаржи проходит конкурс на занятие вакантной должности заместителя по вопросам развития инфраструктуры, строительства, экологии, жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты. Гайдаржи единственный кандидат, подавший документы на конкурс.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

В первом этапе – тестировании, Валентин Гайдаржи правильно ответил на 35 вопросов из 40. Еще сегодня он будет решать ситуационные задачи и пройдет собеседование.

"Я шесть лет проработал замом в этой сфере в городском совете. Рост возможен, поэтому я и решил пойти. Но на сегодняшний день я действующий заместитель городского головы. Я не увольнялся", ­– рассказал Валентин Гайдаржи.

Валентин Гайдаржи также отметил, глава Николаевской ОГА Алексей Савченко интересовался у него, готов ли он поучаствовать в конкурсе на должность заместителя губернатора. По словам Гайдаржи, он позитивно ответил на вопрос губернатору. Вице-мэр также отметил, что не знает, хотел ли еще кто-то подаваться на конкурс. При этом он назвал работу в сфере ЖКХ «неблагодарной», так как она часто поддается критике.

Отметим, что  с приходом губернатора Алексея Савченко, в николаевской ОГА начались кадровые перемены. Помимо конкурса на должность вице-губернатора, сейчас проходит процесс подачи документов на главу аппарата ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гайдаржи #вице-губернатор #конкурс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...