• Головна
  • Николаевский боксер завоевал пояс WFS на международном фестивале борьбы в Китае (ФОТО)
15:06, 1 грудня 2016 р.

Николаевец Виктор Славинский в финале профессионального турнира "Fight fest FF", который состоялся в Китае в городе Шэньчжэнь, выиграл пояс WFS .

Соперником николаевца стал белорус Юрий Жуковский - кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, победитель Кубка мира-2004, призер чемпионата мира-2003, трехкратный чемпион Беларуси по тайскому боксу.

Николаевский боксер завоевал пояс WFS на международном фестивале борьбы в Китае (ФОТО), фото-1

Как сообщалось ранее, николаевец Виктор Славинский вышел в финал профессионального турнира "Fight fest FF".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію