• Головна
  • В Первомайске полиция «накрыла» зал игровых автоматов (ФОТО)
12:29, 17 листопада 2016 р.

В Первомайске полиция «накрыла» зал игровых автоматов (ФОТО)

В Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступила информация о том, что на территории города Первомайска Николаевской области функционирует незаконно организованный игорный бизнес. 

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Полицейские, в рамках проведения расследования по уголовному производству, получив подтверждение информации о том, что под видом функционирования Интернет-клуба предоставляются услуги в сфере игорного бизнеса, обратились в суд с ходатайством о предоставлении разрешения на проведение обысков.

В Первомайске полиция «накрыла» зал игровых автоматов (ФОТО), фото-1

Получив санкцию на обыск, правоохранители провели спецоперацию, прекратив противоправную деятельность четырех мест расположения незаконного игрового бизнеса, что находились на территории города и района, во время которой изъяли разнообразную служебную документацию, восемь единиц игрового оборудования (системных блоков), с помощью которого клиенты заходили на игорные Интернет-сайты и оплачивали услуги.

В Первомайске полиция «накрыла» зал игровых автоматов (ФОТО), фото-2

По данному факту было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 203-2 УК Украины.

В Первомайске полиция «накрыла» зал игровых автоматов (ФОТО), фото-3

Напомним, что вчера в Николаеве на главной улице города прекратил свою работу один из игровых автоматов. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаве #интернетцентр #закрыли
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...