• Головна
  • Украина стала лучшей на чемпионате мира по стрельбе (ФОТО)
13:24, 18 вересня 2016 р.

Украина стала лучшей на чемпионате мира по стрельбе (ФОТО)

В Казани впервые проводились соревнования по пулевой стрельбе среди глухих, победителем которых стала Украина.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Первое место на дебютном чемпионате мира по пулевой стрельбе среди глухих, який проходил в российской Казани, завоевала Украина. В общей сложности наши спортсмены заполучилы 12 медалей, из которых - семь золотых, две серебряные и три бронзовые. Об этом сообщается на сайте соревнований.

_605 (1)

_605 (1)

Примечательно, что это не единственное достижение, которым могут гордиться украинцы, выступавшие на чемпионате. Светлана Яценко с рекордом завоевала первое место в упражнении "невматическая винтовка, 10 м" (ВП-4). Ее результат составил 201,6 очка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію